Професійний акаунт
19
Лет опыта
9
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
44
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2379
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (8)

  • 160 000 $
    748 $/м²

    Нежинская ул., 32

    ПРЕМИУМ Центр
    6 комнат и более
    214 / 186 / 15 м²
    этаж 3 из 4
    сегодня
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам на ул. Нежинская /ул. Торговая 6 комнат, три уровня Общая площадь 214 кв.м. (3, 4 этаж + мансарда), объединена из двух квартир, со свежим ремонтом. Создавалась как офис для IT-команды. Идеально под офис, студию Цена 180000$ Торг. Комиссия для покупателя 0%
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 72 000 $
    935 $/м²

    Ефимова ул., 26

    4 комнаты
    77 / 52 / 8 м²
    этаж 2 из 10
    сегодня
    Продам 4-комнатную квартиру на ул. Бреуса / ул. Ефимова 2 этаж, 10 этажного дома. Общая пл. 77 кв.м., кухня 8 кв.м. Комнаты раздельные, с/у раздельный, лоджия остеклена, мпо. Сантехника и электрика новая, трубы поменяны. Два бойлера. В ванной и с/у современная плитка, встроенная кухонная мебель и техника. Парадный после ремонта, чистый ухоженный двор. В шаговой доступности школа, детский садик, супермаркеты, магазины, базар, остановка транспорта. В доме есть бомбоубежище. Можно по программам. В квартире остается вся мебель, холодильник, посудомоющая машинка, стиральная машинка. Подходит по программам. Інфраструктура: магазины, супермаркеты, школа, детский садик, остановка общественного тра...
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 33 000 €
    846 €/м²

    Инглези ул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 1а/1

    1 комната
    39 / 29 / 7 м²
    этаж 6 из 16
    сегодня
    Продам простору 1-кімнатну квартиру на вул. Небесної сотні/ Інглезі в житловому стані. Загальна площа 39 кв.м., кухня 8 кв.м, 6 поверх 16-поверхового будинку, є балкон. В кухні і ванній бойлери. Вікна виходять у двір. Не шумно. Квартира під косметичний ремонт. Хороше місце розташування. Поряд ТРЦ «Сіті центр», зупинка маршруток, добре розвинена інфраструктура. Ціна 33000 євро. Невеликий торг. Оперативний показ.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 28 000 $
    636 $/м²

    Космонавтов ул., 27/2

    єВідновлення Черемушки
    2 комнаты
    44 / 26 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    сегодня
    Продам 2 ком кв у парка Марка Твена (Горького) на ул. Космонавтов. Общая площадь 44 кв.м., кухня 6 кв.м. на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира угловая, утепленная, крыша отремонтирована, МПО. Комнаты раздельные. Комнаты раздельные. Квартиру под ремонт. В пешей достопности школы, детские садики, рынок, супермаркеты, парк, остановка транспорта. Можно по программам.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 36 000 $
    766 $/м²

    Болгарская ул., 8

    єВідновлення Молдаванка
    2 комнаты
    47 / 30 / 5 м²
    этаж 3 из 3
    сегодня
    Продам 2 комнатную квартиру на ул. Болгарская/ул.Мясоедовсая. Общая площадь 47,40 кв.м., кухня 5 кв.м. 3 этаж 3 этажного дома. Крыша после ремонта. Кухня-студия+спальня. Светлая, окна м/п. Со спальней выход на балкон. АГВ нет, газ подключен. Современный ремонт из качественных материалов. Сантехника и электрика новые. Чистый ухоженный двор. Рядом центр, Привоз, Еврейская больница, 1-я поликлиника, магазины, школа, хорошая транспортная развязка. Цена 36000
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 100 000 $
    1 515 $/м²

    Шевченко просп., 33

    1 комната
    66 / 48 / 16 м²
    этаж 6 из 18
    сегодня
    Продам 1-комнатную квартиру на пр.Шевченко в Климовском доме, рядом парк Победы, море, Аркадия. Общая площадь 66 кв.м., кухня 16 кв.м., 6 этаж 18 этажного дома. Современный ремонт в светлых тонах. Охраняемая территория, подземный паркинг.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 52 000 $
    1 020 $/м²

    Мельницкая ул., 20

    2 комнаты
    51 / 38 / 7 м²
    этаж 3 из 5
    сегодня
    Продам 2 комнатную квартиру на ул. Головковская/ул.Мельницкая 3 этаж 5 этажного дома, общая площадь 51 кв.м., кухня 7 кв.м., двухстороняя, комнаты раздельные. Хорошее жилое состояние. В пешей доступности школы, детский садик, парк, магазины, супермаркеты, остановка транспорта.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 42 500 $
    944 $/м²

    Космонавтов ул., 58

    єВідновлення Черемушки
    2 комнаты
    45 / 30 / 7 м²
    этаж 5 из 5
    сегодня
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.