Професійний акаунт
19
Лет опыта
9
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
44
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2379
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа домов (19)

  • 320 000 $
    800 $/м²

    Прикордонна, 23

    400 / 160 / 26 м²
    2 этажа
    10 сот
    4 комнаты
    сегодня
    Продам 2 -х этажный дом в Одессе, Царское село 2 на 10 сотках земли. Общая площадь 400 кв.м. ( 2 жилих этажа, мансардный этаж, цокольное помещение), 4 комнаты, 4 с/у, спортзал, кухня 26 кв.м. Гостиная с камином, уютные спальни, просторная кухня-столовая, зона для спорта. Отдельно стоящий гараж. Ухоженный участок. Цена 315000
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 36 000 $
    900 $/м²

    Мускатная ул. (Зои Космодемьянской), 2

    40 / 18 / 5 м²
    1 этаж
    5 сот
    2 комнаты
    сегодня
    Срочно! Участок 5 сот.р-н ул.Космодемьянской Правильной формы, вода, на участке газ по участку.На участке деревянный домик. Госакт.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 20 000 $
    392 $/м²

    Контрадмирала Остроградского ул. (Макарова), 10

    51 / 40 / 8 м²
    1 этаж
    3 сот
    3 комнаты
    сегодня
    Продам дом на ул. Макарова в Черноморке. На участке один дом новой постройки ( не завершонное строительство) 1 этажный. Общая площадь 51 кв.м. и домик под снос. Свет вода заведені в новое строение, газ рядом(20м). Землм 3.20 сотки. В пешей доступности море. Есть кадастровый номер. Цена 25000
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 99 990 $
    1 075 $/м²

    Ізмаїльська, 10

    93 / 68 / 22 м²
    3 этажа
    1 сот
    3 комнаты
    сегодня
    Продам таунхаус в Одессе ул. в Червоном Хуторе, ул. Измаильская. Общая площадь – 93м2; 3уровня. 1этаж: кухня-студия; с/у; кладовая/постырочная. 2этаж: 2 комнаты; с/у 3этаж: спальня (мансардный этаж) Паркоместо, мангальная зона перед домом, центральное водоснабжение и газоснабжение. Весь дом выполнен в низкотемпературной системе отопления (теплый пол+теплые стены) Rehau, Германия. Водоснабжение –лучевая разводка Rehau. Котел – двухконтурный конденсационный Bosch, Германия. Система центрального пылесоса Rehau. Каждое помещение оснащено сенсорным комнатным терморегулятором для поддержания комфортной температуры в помещении. На кухне установлены: встроенная посудомоечная машина, холодильник, ду...
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 70 000 $
    700 $/м²

    Костанди ул., 63

    100 / 68 / 22 м²
    2 этажа
    1 сот
    4 комнаты
    сегодня
    Продам таунхаус на ул. Костанди / Люстдорфская дорога. Общая площадь 100 кв.м. 1 этаж - прихожая, кухня-гостинная, комната, с/у. 2 этаж 3 комнаты, с/у. Свет, вода, газ, городская канализация. Парковочное месть. Состояние от строителей. Цена 70000$
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 29 000 $
    690 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 51

    42 / 29 / 8 м²
    1 этаж
    3 комнаты
    сегодня
    В продаже домовладение на ул.Дача Ковалевского/ул.Долгая. Общая площадь 42 кв.м. 1 этажній крепкий домик, 3 комнаты, кухня 8 кв.м., с/у., h-2.20. Отопление электро. Свет и вода заведены в помещение. Есть дворик. Можно мостроить 2 этаж. Домик под ремонт.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 125 000 $
    1 250 $/м²

    Штурвальна ул., 13

    100 / 68 / 9 м²
    1 этаж
    3 сот
    3 комнаты
    сегодня
    Продам часть дома (дуплекс) Общая площадь 100 кв.м. 3 комнаты, кухня 9 кв.м., Первый этаж три комнаты, санузел, ванная, прихожая, цокольное помещение - кухня + столовая. Качественный ремонт, 2-х контурный котел. Земли 3 сотки. Парковочные места под 2 автомобиля, зеленая зона, место под беседку. Документы на дом и на землю.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 25 000 $
    676 $/м²

    Свободы просп., 16

    37 / 22 / 7 м²
    1 этаж
    3 комнаты
    сегодня
    Продам часть дома в Черноморке, под реконструкцию или капитальный ремонт. Часть домовладения, 3 комнаты. Общая площадь 37 кв. кухня 7 кв.м., 1 этаж, 1 этажного дома. Удобства во дворе. Есть место для машины. Свет и вода в доме, газ по границе участка. За домовладением закреплен участок 0,5 сот земли. В пешей доступности море, супермаркет, магазины, школа, остановка городского транспорта.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 158 000 $
    988 $/м²

    Братів Стицьковських

    160 / 100 / 20 м²
    2 этажа
    8 сот
    4 комнаты
    сегодня
    Предлагаю капитальный дом из крымского ракушняка,160м. 2 этажа в Царском селе. Кухня-столовая. 3 спальни, гардеробная 2 санузла с теплыми полами Просторный гараж со смотровой ямой и подвалом. На участке шикарная банька с каменкой, комнатой отдыха. Зона барбекю. Сад с колоновидными фруктовыми деревьями, великолепные большие туи и ели. Широкая асфальтированная улица, септик на 12 кубов, и возможность подключения к горканализации. Накопительная емкость для запаса воды и генератор.8 сот. Полный пакет документов.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 150 000 $
    1 456 $/м²

    Святослава Рихтера ул. (Щорса)

    103 / 80 / 18 м²
    1 этаж
    6 сот
    4 комнаты
    сегодня
    Продам 2 дома на участке 6 сот на ул. Сурикова/ул. Святослава Рихтера (Щорса). Дом 103 кв.м – жилое состояние. Дом на два входа построен из ракушняка, утеплен по фасаду. Четыре комнаты, кухня, санузел, передняя, ​​подсобное помещение. На отопление имеется 2 котла: газовый и твердотопливный. Дом 2020 года постройки площадью 105 кв.м., три раздельные комнаты, санузел, гардеробная, помещение под зимний сад, гараж. Установлены металлопластиковые окна, подведена канализация, вода, электричество. Состояние – после строителей. Есть капитальтальный гараж. В пешей доступности, остановка общественного транспорта, магазины, скпермаркеты, школа. Полный пакет документов, ГосАкт на землю.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 53 000 $
    639 $/м²

    Канатная ул., 92

    єВідновлення Центр
    83 / 56 / 11 м²
    1 этаж
    3 комнаты
    2008 год постройки
    сегодня
    Продам 1 этаж в 2 этажном отдельностоящем флигеле. ул. Пироговская / ул. Канатная. Общая площадь 83 кв.м. 1 этаж 2 этажного флигеля. 1 - этаж 60 кв.м., цоколь -20 кв.м.с окном, кондиционером и отплением, кухня 11 кв.м. Флигель постройки 2008 года, перекрытия залиты бетоном, швеллера 22. закрытый двор. Ремонт. Отопление АГВ. Жилой фонд. Можем под программу + 10%. Можно под офис.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 185 000 $
    1 233 $/м²

    Туристская ул., 20

    150 / 100 / 17 м²
    2 этажа
    6 сот
    5 комнат
    2012 год постройки
    сегодня
    Продамерховий зат 2 повишний будинок в Черемхах на вул. Туристична. Загальна площа 150 кв. На 1 поверсі кухня 17 кв.м, хол, 3 кімнати, роздільна з/в. На 2 поверсі 2 кімнати, з/в. Гараж. Накопичувальні ємності води, генератор та інвертор. Доглянута ділянка 6 соток. Держакт.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 170 000 $
    1 172 $/м²

    Кострова ул.

    145 / 115 / 13 м²
    2 этажа
    2 сот
    5 комнат
    2016 год постройки
    сегодня
    Продам 2-х этажный уютный дом на Черемушках. Общая площадь 145 кв.м., плюс 80 кв.м мансарда. 1-этаж кухня, гостинная, с/у, 2-этаж 3 спальни, с/у. Современный качественный ремонт. Есть зона отдыха, гараж. 2 сотки земли. Госакт. Тихий спокойный район на Ближних Мельницах.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 65 000 $
    464 $/м²

    Квіткова

    140 / 56 / 10 м²
    2 этажа
    6 сот
    3 комнаты
    2004 год постройки
    1 нед. назад
    Продам будинок поблизу Малодолинського, СК Заря. Будинок капітальний, двоповерховий з цокольним поверхом та підвалом. 1 поверх - велика кімната, кухня, коридор, санвузол. 2 поверх - 2 кімнати, коридор, великий балкон-тераса. В будинок заведені всі комунікації: газ, світло, вода. Каналізація- вигрібна яма Ділянка 6 соток, дуже охайна і доглянута. Посаджені кущі полуниці, смородини, ожини, плодові дерева, декілька сортів винограду, багато квітів. На ділянці є літній душ і туалет, колодязь та капітальний гараж. Розташований в 150 метрах від мальовничого озера. Повний пакет документів.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 25 000 $
    500 $/м²

    Волна

    50 / 29 / 12 м²
    1 этаж
    6 сот
    2 комнаты
    1998 год постройки
    1 нед. назад
    Продам дачу в СК «Волна» поблизу Великодолинського, 50 кв.м, 2 кімнати. Світло в будинку, вода на ділянці, газ проходить повулиці. Опалення пічне. Будинок під чистове оздоблення. Також є цокольний поверх і гараж. Територія огороджена. Ділянка 6 соток.Повний пакет документів.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 25 000 $
    208 $/м²

    Одеська

    120 / 1 / 15 м²
    1 этаж
    6 сот
    5 комнат
    2 нед. назад
    Продам будинок, 1 поверх, 120 м², 5 кімнат. Побудований у 2019 році, смт.Великодолинське, район Аккаржа. Коробка з газоблоку, вкрита металочерепицею. Ділянка 6 соток, Держакт, кадастровий номер. Є дозвіл на будівництво. Всі комунікації по межі ділянки.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 27 000 $
    171 $/м²

    Тіниста

    158 / 68 / 10 м²
    2 этажа
    12 сот
    3 комнаты
    2 мес. назад
    Продам 2-поверхову коробку будинку на ділянці 12 соток. Загальна площа 158 м², 3 кімнати. Вода на ділянці, електрика в будинку. Повний пакет документів (будинок введений в експлуатацію, є документи на землю). Садовий кооператив Нової Долини.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 80 000 $
    556 $/м²

    Зелена

    144 / 60 / 12 м²
    2 этажа
    6 сот
    4 комнаты
    2 мес. назад
    Продам просторий теплий будинок в Сухому Лимані, всього в 2-х зупинках від 7-го км, 15хв до Одеси на машині! Будинок 144 кв.м, 3 рівні, 4 кімнати. Цокольний поверх: гараж, майстерня, льох, котельня Перший поверх: передпокій, коридор, зал, кухня, 2 санвузли (замість 1 була гардеробна) Другий поверх: коридор і 3 окремі кімнати, одна кімната із с/в Ділянка 6 соток з плодоносним виноградом , яблунею, грушами, сливою, вишнею. Є туалет. Комунікації: Газ. Світло. Вода. Вигрібна яма. Опалення індивідуальне газове, двоконтурний котел. Будинок утеплений пінопластом. Частковий ремонт можливість доробити під себе. Повний пакет документів. Торг доречний при перегляді.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 62 000 $
    473 $/м²

    Струмок, 23

    єВідновлення
    131 / 48 / 9 м²
    2 этажа
    5 сот
    3 комнаты
    2000 год постройки
    2 мес. назад
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.